Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Встреча православной молодёжи под сводом Свято-Сергиевского храма.

Печать PDF

20100627_5_mainВ воскресенье 27 июня 2010 года в Свято-Сергиевском Храме состоялась встреча православной молодёжи. Мероприятие было организовано с целью знакомства молодых людей друг с другом, обмена опытом и предложениями относительно организации молодёжного служения и досуга. Встреча началась со вступительного слова настоятеля храма - иерея Георгия Жилина.

Молодые люди из Свято-Сергиевского прихода рассказали историю своего храма, показав фотографии, иллюстрирующие все этапы строительства, начиная с самой закладки. Во время встречи между её участниками разгорелась дискуссия о необходимости миссионерства в детских домах.

После горячих обсуждений, все гости были приглашены к чаепитию. За столом молодые люди познакомились друг с другом более детально. Каждый участник встречи рассказал о себе. Многие задавали о. Георгию интересующие их вопросы. Ребята из Свято-Сергиевского храма представили и подарили всем последний номер своей молодёжной приходской газеты. Интересной и душевной стала эта встреча.

В такой дружественной и благожелательной обстановке между участниками мероприятия завязалось доброе знакомство. Мы искренне надеемся, что это знакомство поспособствует тому, чтобы таких встреч стало больше и проводились они чаще. Ведь так здорово собираться в кругу единомышленников.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 81 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.