Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Иерей Игорь Чубченко

Печать PDF

chubchenko_smallИерей Игорь Чубченко родился в г.Шахты, Ростовской области.

В 1976 году, по окончании средней школы № 3 г. Каменска Ростовской области работал токарем на станкостроительном заводе им. Никольского и на заводе постоянных магнитов города Новочеркасска.

В 1978 году поступил в Новочеркасское высшее военное командное краснознаменное училище связи, которое окончил в 1982 году. Службу проходил в различных командных должностях. Уволен в запас в 2005 году в звании подполковник.

С 2003 по 2004 год прошёл профессиональную переподготовку в институте переподготовки и повышения квалификации Ростовского государственного университета по специальности «Психология».

С 2005 по 2008 годы работал в администрации города Новочеркасска на должностях завхоза управления труда и социального развития и начальника городского запасного пункта управления города.

С 2008 года работал помощником настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского Новочеркасского благочиния по административно-хозяйственной части.

С 2013 года обучается в Донской духовной семинарии.

14 августа 2014 года митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием рукоположен в сан диакона к Патриаршему Вознесенскому войсковому всеказачьему собору г. Новочеркасска.

8 января 2017 года митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием рукоположен в сан пресвитера.

15 февраля 2017 года Указом митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия назначен на должность штатного священника Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора.

Духовенство благочиния

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 19 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.