Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Атаманская Рождественская ёлка

Печать PDF

20110107_main7 января в день Рождества Христова в Новочеркасске по инициативе казаков Новочеркасского округа состоялась первая Атаманская Рождественская ёлка. На праздник в Дом Культуры Новочеркасского военного училища связи были приглашены более 100 детей, в том числе воспитанники казачьих школ и детских садов, а так же казачьи фольклорные коллективы. Со словами поздравления к ребятам обратились Атаман округа Андрей Васильевич Демченко, духовник округа священник Михаил Гапоненко, станичные атаманы. Программа Рождественского праздника была насыщена веселыми выступлениями и конкурсами. В завершении торжества все участники получили рождественские подарки.

Подобный общегородской Рождественский утренник в нашем городе проводится впервые. Но мы надеемся, что это доброе начинание обязательно станет традицией казачьей столицы!

 

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 82 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.