Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

logoВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА НАПРАВЛЕНИЯ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДГОТОВКИ НА ФАКУЛЬТЕТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Сроки приема документов на очное отделение:

-  с 20 июня по5 июля у лиц, поступающих для обучения по направлениям подготовки (специальностям) при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой направленности;

- с 20 июня по 10 июля у лиц, поступающих вузы по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно (имеющих среднее профессиональное образование – при приеме для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста соответствующего профиля; имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств);

- с 20 июня по 25 июля у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ (выпускники общеобразовательных учреждений 2010, 2011 года).

Сроки приема документов на  очно-заочное и заочное отделения

с 20 мая по 1 июня (зачисление 7 июля)

с 20 июня по 25 июля (зачисления 10 августа)

Сроки приема документов для обучения по программам магистратуры с 20 июня по 15 июля

Зачисление 5 августа

 

Сроки приема документов для лиц, имеющих диплом о высшем образовании

с 20 июня по 15 июля

Зачисление 5 августа

ФАКУЛЬТЕТ

КОД

СПЕЦИАЛЬНОСТИ и НАПРАВЛЕНИЯ

ПРОФИЛЬ

ФОРМА

ОБУЧЕНИЯ

ПЕРЕЧЕНЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ


033400

Направление:

Теология

 

 

заочная

русский язык

история

обществознание

 

ОБУЧЕНИЕ В МАГИСТРАТУРЕ

050100 Педагогическое образование

Факультет социально-исторического образования

- историческое образование;

- социологическое образование;

- историко-религиоведческое образование;

- обществоведческое образование.

 

Без вступительных испытаний в вузы принимаются: победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд России, участвовавшие в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам (на соответствующие профильные специальности); чемпионы Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр; победители и призеры 120 вузовских олимпиад школьников.

Вне конкурса принимаются дети-сироты; дети-инвалиды; граждане до 20 лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы; граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, а также военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в ВС РФ.

Документы, подтверждающие льготы при поступлении, должны быть предоставлены поступающим до 30 мая, иначе абитуриент участвует в конкурсе на общих основаниях.

На все направления подготовки и специальности набираются коммерческие группы с полным возмещением затрат на обучение. В коммерческие группы на все специальности принимаются результаты ЕГЭ. Поступающим на коммерческой основе достаточно набрать количество баллов, соответствующее положительной оценке.

Документы поступающих принимаются

с 18 мая по 1 июня;

с 20 июня по 5 июля

В вуз необходимо предоставить: письменное заявление о приеме, оригиналы или заверенные ксерокопии документа, удостоверяющего личность и гражданство абитуриента, документ государственного образца об образовании, 6 фотографий размером 3х4, копию трудовой книжки, заверенную по месту работы (при наличии).

Поступающий вправе подавать свои документы на несколько направлений подготовки, а также на различные формы обучения.

 

Южный федеральный университет, Педагогический институт:

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 33,

Приемная комиссия:  тел. 272-67-52; web:www.rspu.edu.ru; e-mail: priem@rspu.edu.ru

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 62 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.