Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В 293 отдельном автомобильном батальоне г.Новочеркасска прошел митинг, посвященный профессиональному празднику дню военного автомобилиста

Печать PDF

20150630_1_m29 мая 2016г. в 293 отдельном автомобильном батальоне г.Новочеркасска прошел митинг, посвященный профессиональному празднику дню военного автомобилиста. Поздравил военнослужащих с профессиональным праздником заместитель командира части по работе с личным составом капитан Букин В.И.   С поздравительными словами обратился к войнам-автомобилистам духовник батальона, клирик храма блгв. кн. Александра Невского иерей Алексий Мощевитин, который отметил что «Этот праздник возник как дань уважения к заслугам войнов-автомобилистов в поддержании обороноспособности нашей Родины.

Благодаря военным водителям во время войн решалось огромное количество важнейших наступательных и стратегических задач. Если оглянуться на статистику, то вклад в победу военных автомобилистов сложно переоценить. Только в первые годы ВОВ они доставляли почти 100 миллионов тонн провизии, боеприпасов и хозяйственных принадлежностей для нужд Армии», а так же пожелал всем доброго здоровья, терпения и помощи Божией.

Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 79 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.