Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Прихожане Свято-Князь-Димитриевского прихода поздравили жителей мкр. Донской с днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

Печать PDF
20160711_01_m8 июля на центральной площади мкр. Донской, по благословению настоятеля храма святого благоверного князя Димитрия Донского иерея Александра Флягина, прихожане храма  поздравили жителей мкр. Донской города Новочеркасска с днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, с днем семьи, любви и верности.
Прихожане храма не просто поздравляли жителей поселка с праздником и рассказывали о нем, раздавая листовки, а также приглашали помолится святым благоверным князьям и предлагали всем желающим принять активное участие в проводимом мероприятии.
Общепринятым символом праздника семьи, любви и верности является ромашка, поэтому прихожане подготовили ромашки, на лепестках которых жители поселка могли написать  теплые пожелания своим родным и близким, пожелать им того, что необходимо для крепкой, любящей семьи и того, чего может быть им в семье немного не хватало. Маленькие жители поселка писали на ромашках о том, что для них значит СЕМЬЯ.
На символическом древе любви дети завязывали ленточки, чтобы любовь их родителей укрепилась. Детки у которых только один родитель просили Бога и святых Петра и Февронию, чтобы они помогли семье стать полной, любящей и благополучной. Влюбленные пары после молитвы тоже вешали ленточки для укрепления и преумножения их любви. А бабушки и дедушки молились за укрепление любви их детей и также символически повязывали ленточки на древе любви.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 36 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.