Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Новочеркасском центре помощи детям № 8 прошло занятие, посвящённое празднику Рождества Пресвятой Богородицы

Печать PDF

20160926_1_m25 сентября 2016 года в государственном казённом учреждении социального обслуживания Ростовской области «Новочеркасский центр помощи детям № 8» состоялась встреча социального работника Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора Дмитрия Петько с воспитанниками учреждения. Посвящена она была празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

В начале занятия присутствующие услышали евангельские отрывки, читавшиеся в этот день за Божественной литургией, с последующим разъяснением прочитанного. В ходе мероприятия состоялся просмотр фильма митрополита Илариона (Алфеева) «Рождество Богородицы»* из цикла «Праздники», в котором шел рассказ об историческом и духовном аспектах данного события, а также о традициях празднования Рождества Божией Матери в разных христианских странах. После просмотра речь с воспитанниками учреждения зашла о необходимости хранения себя с юного возраста в нравственной чистоте и воспитании в христианских традициях для возможности создания в будущем счастливой семьи.

В завершении встречи Дмитрий Петько и присутствующие на мероприятии сотрудники Центра обсудили планы на ближайшее будущее.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 89 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.