Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ПОСЕЩЕНИЕ МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Печать PDF

20170120_2_m19 января 2017г.,  в день празднования  Крещения Господня, Министр обороны РФ Сергей ШОЙГУ, инспектируя воинские части, посетил полевой храм во имя архистратига  Божия Михаила, оборудованный на Кадамовском полигоне. В храме  Министра обороны встретил помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Южного военного округа протоиерей Леандр Кузнецов, который доложил министру о богослужениях и посещении военнослужащими храма. Сергей Кужугетович поздравил всех присутствующих с праздником Крещения Господня и пожелал успехов в духовно-просветительской деятельности военного духовенства на благо укрепления обороноспособности нашей Родины.

Полевой храм оборудован в окопе с деревянной обшивкой и бревенчатым перекрытием, размером 3 на 4 м, вместимостью до 20 человек трудами штатных военных священников: помощника начальника отделения по работе с верующими военнослужащими ЮВО иерея Андрея Карачуна и помощника командира бригады управления по работе с верующими военнослужащими иерея Игоря Чубченко.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 87 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.