Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского посетил Новочеркасский госпиталь МО РФ

Печать PDF
1Святая вода, наиболее эффективное лекарство
Свт. Лука Крымский

19 января 2017 года протоиерей  Евгений  Маштанов,  настоятель храма Преподобного Сергия  Радонежского г. Новочеркасск, с праздничным визитом,    посетил   Новочеркасский  госпиталь  МО РФ в/ч 42303 г. Новочеркасск. Во время визита протоиерей  Евгений  Маштанов,  поздравил с праздником Крещения Господня (Святого Богоявления), командира госпиталя  Максима Геннадьевича Титенко, всех военнослужащих, находящихся на излечении в госпитале, а так же  медицинский персонал и всех сотрудников госпиталя. Крещенскою водою протоиерей  Евгений  Маштанов, окропил весь личный состав госпиталя, всех военнослужащих, находящихся на излечении, а так же больничные палаты и служебные помещения госпиталя.
Активными помощниками протоиерея  Евгения  Маштанова, были сестры  милосердия Новочеркасского Благочиния  из храма Архистратига Михаила, Наталия Колесникова и Валентина Томилина, которые  помогли  вручить всем сотрудникам госпиталя и военнослужащим находящимся на излечении, бутилированную Святую Крещенскую воду и катехизаторские листовки о празднике Крещения Господня (Святого Богоявления).

Святитель Лука Крымский советовал: «Пейте святую воду, как можно чаще. Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство. Это говорю не только, как священник, но и как врач. Из моего опыта в медицине.»
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 62 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.