Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Награждение за конкурс «Городские звезды» в храме Архистратига Михаила

Печать PDF

20170216_4_m12 февраля 2017 года храм Архистратига Михаила посетила председатель правления региональной общественной организации «Центр социальных инициатив» Марина Поволоцкая. Взаимодействие Новочеркасского благочиния с  данной общественной организацией активно ведется с 2014 года в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве.

Прихожане храма участвуют в совместных мероприятиях таких, как «Бессмертный полк»; сестры милосердия и добровольцы оказывают помощь в социальном проекте «Общественный кинопоказ»;  сама Марина Валерьевна принимает личное участие в большинстве мероприятий и является одним  из активных финансовых благотворителей проектов Новочеркасского благочиния. С 2015 года в рамках городского конкурса «Городские звезды» проходит награждение добровольцев, работающих в рамках социального служения Церкви (организаторы конкурса РОО «ЦСИ»).

По благословению настоятеля прихода протоиерея Олега Добринского в конце богослужения Марина Валерьевна по итогам конкурса «Городские звезды 2016» в номинации «Вне формата. Доброе сердце» вручила сертификаты участников конкурса  детям от пяти до восемнадцати лет - добровольцам, помогающим в рамках социального служения церкви и сертификаты победителей  конкурса  - участникам благотворительной акции «Фронтовые бригады». Каждому ребенку был вручен подарочный пакет от спонсора конкурса Новочеркасского филиала ПАО «Бинбанк».

Родители всех детей получили  благодарственные письма со словами признательности и искренними пожеланиями процветания  от имени мэра города Новочеркасска Владимира Киргинцева.

Благочинный Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский  и руководитель проекта «Фронтовые бригады» Ирина Чумаченко от председателя правления РОО «ЦСИ» получили благодарственные письма за оказанную помощь в организации и проведении ежегодного конкурса «Городские звезды» с наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 88 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.