Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В воскресной школе прихода Донской иконы Божией Матери состоялось родительское собрание

Печать PDF

20170918_m17 сентября в воскресной школе прихода Донской иконы Божией Матери состоялось родительское собрание. Директор воскресной школы Фомина Людмила Александровна познакомила родителей с расписанием занятий на новый учебный год, новыми учебными предметами, рабочими пособиями и новыми преподавателями, озвучила информацию о требованиях к учащимся, об участии детей в областных и всероссийских конкурсах детского творчества.

По благословлению настоятеля храма протоиерея Сергия Маштанова было решено, каждое последнее воскресенье месяца всем учащимся воскресной школы, желательно вместе с родителями, исповедаться и причащаться Святых Христовых Тайн. Был сделан упор на необходимость обязательно участия учащихся воскресной школы в литургической жизни Церкви.

Так же на собрании было принято решение о продолжении развития направления казачьей культуры. В прошлые годы при воскресной школе функционировал кружок казачьей песни, под руководством  баяниста Куприянова А.В., в этом году было решено организовать так же кружок «Казачий пляс», под управлением хореографа Проциковой М.Н.

Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 82 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.