Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В праздник Крещения Господня настоятель храма свт. Иоанна Златоуста посетил окормляемые светские учреждения

Печать PDF
4_mВ праздник Крещения Господня настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил окормляемые светские учреждения - среднюю общеобразовательную школу № 22, терапевтическое отделение Городской больницы № 1 и одну из воинских частей Новочеркасского гарнизона.
Тёплый и радушный приём устроили священнику дети в начальной школе "Дельфин" общеобразовательной школы № 22.  В свою очередь протоиерей Евгений поздравил всех с Великим праздником Крещения Господня, освятил воду для деток и учителей и пожелал всем крепкого здоровья.

При посещении с праздничным визитом терапевтического отделения Городской больницы № 1  священник  пообщался с медперсоналом,  освятил воду всем, кто в этот святой и праздничный день нёс дежурство по лечению и уходу, а так же больным, лежащим на стационарном лечении.
Ждали прихода священника и военнослужащие одной из воинских частей Новочеркасского гарнизона. В части священник совершил молебен, по окончании которого поздравил всех с праздником и окропил святой водой строй воинов.

Также в этот день священник по приглашению сотрудников с праздничным визитом посетил отраслевые органы Администрации города Новочеркасска - Управление культуры и искусства и Управление по физической культуре и спорту, где поздравил и окропил сотрудников водой. По просьбе сотрудников были освящены помещения управлений.
По просьбе сотрудников  священник посетил и пекарню на ул. Горького. По стечению обстоятельств, сотрудники  пекарни в этот день работали в "авральном" режиме и не могли оставить производство для посещения храма.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 80 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.