Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель храма свт. Иоанна Златоуста посетил окормляемые учреждения

Печать PDF
IMG-20180409-WA0011
В светлый праздник Воскресения Христова настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил окормляемые учреждения: одну из воинских частей Новочеркасского гарнизона и терапевтическое отделение Городской больницы № 1. Посещение окормляемых учреждений в большие православные праздники стало доброй традицией. Священник приветствовал всех радостным «Христос Воскресе!».
В больнице священник поздравил находящихся на лечении пациентов и медицинский персонал со светлым праздником Пасхи,окропил святой водой и с помощью приходских сестер милосердия раздал каждому из них собранные на приходе куличи и яйца. Протоиерей Евгений пожелал пациентам скорейшего выздоровления, а сотрудникам больницы - помощи Божьей в их нелегкой, но такой важной работе.
Несмотря на то, что основной личный состав окормляемой воинской части находится на выездных учениях,  священник принес в часть пасхальные гостинцы от прихода для передачи военнослужащим. Оставшихся в части солдат протоиерей Евгений поздравил с праздником и благословил на достойное прохождение воинской службы.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 80 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.