Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В МИХАЙЛОВСКОМ ХРАМЕ НОВОЧЕРКАССКА ПРОШЕЛ ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Печать PDF
20180416_08m15 апреля 2018 года  в в Михаило-Архангельском храме по благословению благочинного Новочеркасского округа, настоятеля храма протоиерея Олега  Добринского состоялось праздничное театрализованное поздравление, подготовленное воспитанниками школы. В спектакле принимали участие ученики как младших, так и старших групп. В этом году юные прихожане показали сказку «Лисичка со скалкой на новый лад».

Представление, наполненное народными песнями и танцами, излучало тепло и свет. Украшением праздника стало выступление юного артиста Михаила Рябых и детского коллектива школы под руководством преподавателя Ирины Чумаченко.

По завершении пасхального концерта, по доброй традиции, все участники театрализованного представления получили сладкие пасхальные подарки, которые с любовью и заботой к детям прихода дарит попечитель и меценат Олег Карповский.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 74 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.