Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА БЛАГОЧИННОГО ПРИХОДОВ НОВОЧЕРКАССКОГО С ЧЛЕНАМИ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Печать PDF

20180419_118 апреля 2018 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска состоялась встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского с представителями городского Совета ветеранов.

​Новочеркасская городская общественная организация ветеранов состоит из 25-ти первичных организаций, которую возглавляет городской Совет ветеранов. Выполняя положения Устава Организации по координации деятельности первичных организаций, он постоянно взаимодействует с основными структурными подразделениями городской Администрацией, с руководителями предприятий, учреждений, учебных заведений, воинских частей гарнизона и другими общественными организациями и городскими структурами.

Более 10 лет Совет ветеранов возглавляет ветеран боевых действий, полковник в отставке, Почетный гражданин города Новочеркасска Борис Петрович Алексеев.

В тесном сотрудничестве с приходами Новочеркасского благочиния Совет ветеранов осуществляет значительную работу по духовно-патриотическому воспитанию молодежи, увековечиванию памяти знаменательных дат и личностей, послуживших Отечеству.

В ходе встречи благочинный представил гостям церковный музей, несколько экспозиций которого посвящены 1-й Мировой и Великой Отечественной войнам.

Принимая во внимание большие труды в деле соработничества, протоиерей Олег Добринский вручил Грамоту Новочеркасского благочиния председателю Совета ветеранов Борису Петровичу Алексееву.

- Мне особо приятно иметь честь вручить Грамоту Борису Петровичу и сердечно приветствовать членов Совета ветеранов. Служение наших ветеранов - это живой пример полной самоотдачи и выражения действенной любви ко всем людям, к молодежи и детям. Наши ветераны достойнейшие граждане Отечества, образец подлинного героизма не только в ратном служении и труде, но и в нравственном делании, в сохранении ценностей семьи, национальных традиций. Хочу пожелать всем ветеранам города крепости, сил, доброго здравия и неоскудевающей помощи Божией во все дни жизни, - сказал священник.

Всем участникам встречи протоиерей Олег Добринский вручил памятные подарки.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 51 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.