Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Благотворительный концерт в Доме престарелых

Печать PDF

IMG_6677m18 августа 2018 года в преддверии праздника Преображения Господня в Новочеркасском доме-интернате для престарелых и инвалидов Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Новочеркасского благочиния по согласованию с руководством окормляемого учреждения  был организован благотворительный концерт. На приглашение участвовать в данном мероприятии откликнулись представители Свято-Михайло-Архангельского, Константино-Еленинского и Александровского приходов.

В концерте приняли участие хор храма святых равноапостольных царей Константина и Елены под руководством Веры Семка. В их исполнении прозвучали песнопения предстоящей праздничной службы – кондак и тропарь праздника, задостойник, светилен и величание.

Квартет храма во имя святого благоверного князя Александра Невского исполнил русскую народную песню «Вьюн над водой» и «Гляжу в озера синие» в обработке В. Мамчура.

Очень тепло приветствовались сольные выступления Диденко Ивана и Савченко Екатерины. Работу звукорежиссером предоставил житель НДИПИ Блинов Игорь.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 99 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.