Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Новочеркасском доме престарелых и инвалидов прошло очередное мероприятие по проекту «Свет Христов просвещает всех!»

Печать PDF

005mВ Новочеркасском доме престарелых и инвалидов прошло очередное мероприятие по проекту «Свет Христов просвещает всех!», приуроченное к празднованию Преображения Господня.

17 августа 2018 года в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения Ростовской области «Новочеркасский  дом-интернат для престарелых и инвалидов прошло очередное мероприятие по проекту «Свет Христов просвещает всех!»,  реализуемого в рамках всероссийского конкурса грантов «Доброволец - 2018»(«Православная инициатива»)

Клириком  Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора иереем Виталием Барбу, окормляющим социальное учреждение, была открыта духовно-просветительская выставка, посвященная празднику Преображения Господня. Священник рассказал присутствующим о событии праздника, смысле и значении для православных христиан.

Посетителям выставки были розданы листовки о Преображении Господнем.

В подготовке мероприятия приняли участие добровольцы из числа прихожан приходов города Новочеркасска, а также социальные работники благотворительного фонда святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, несущие служение в Новочеркасском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 64 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.