Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Новочеркасской больнице скорой медицинской помощи проведено мероприятие, приуроченное празднованию дня Рождества Богородицы

Печать PDF
2m
21сентября 2018 года в продолжение миссионерского проекта Новочеркасского благочиния «Свет Христов просвещает всех!» (Международный грантовый конкурс «Православная инициатива», конкурс малых грантов «Доброволец-2018») в больнице скорой медицинской помощи г.Новочеркасска состоялось открытие выставки, посвященной двунадесятому празднику "Рождество Пресвятой Богородицы".
Открытию выставки предшествовал молебен о здравии перед иконою Богородицы «Всех скорбящих радость», который совершил окормляющий священнослужитель протоиерей Александр Луканенко, настоятель Свято-Георгиевского храма Новочеркасского благочиния.
В своём слове к пришедшим на выставку священнослужитель рассказал трогательную историю жизни родителей Пресвятой Девы Марии, праведных Иоакима и Анны, о нравственном пути самой Богородицы и значении Её рождения для всего человечества.
Православный уголок существует в БСМП более десятилетия. Он - как островок спасения в океане боли и отчаяния реальности. Здесь находят помощь и утешение как лечащиеся, так и медицинский персонал больницы. В уголке всегда можно уединиться для молитвы, поставить свечу, почитать Священное Писание, а также безвозмездно получить предметы первой необходимости и личной гигиены, лекарства и одежду.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 62 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.