Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Георгиевском храме состоялось открытие персональной фотовыставки «Храм св.Георгия – приход и прихожане», члена «Союза фотохудожников России» Валентина Картавенко

Печать PDF
IMG-20181204-WA00114 декабря 2018 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в свято – Георгиевском храме города Новочеркасска, состоялось открытие персональной фотовыставки «Храм св.Георгия – приход и прихожане», члена «Союза фотохудожников России» Валентина Картавенко.

Выставка дипломанта и победителя, российских и международных фотоконкурсов посвящена 120-летию родного храма, вблизи которого автор вырос, прожил жизнь и где является прихожанином. (Многим новочеркассцам и гостям города, Валентин Картавенко известен по своим работам – фотоальбомам «Новочеркасск» и «Собор»). Своеобразный  подарок для храма и прихожан, пришелся по душе последним.  Многие с интересом узнали себя на работах руки мастера, отметив свойство фотографии останавливать время. Лица детей - повзрослевших теперь прихожан храма, образы прихожан старшего поколения – ушедших в мир иной. Праздники и будни, свет и полутень черно – белых снимков, образ настоятеля разных лет, а в центре всего сюжет евхаристии – литургической  жизни  самого маленького храма в Городе. Чай всем присутствовавшим  и книга отзывов дополнили образ события. Отметим, что экспонирование данной фотовыставки в храме святого Георгия Победоносца продолжится и завершится в святочные дни грядущего праздника Рождества Христова.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 57 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.