Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Благотворительная концертная программа в рамках декады инвалидов

Печать PDF

IMG_0271 m10 декабря 2018 года в кинозале ГБУСОН РО «Новочеркасский дом – интернат для престарелых и инвалидов» в рамках декады инвалидов состоялась благотворительная программа «Со светом в душе», подготовленная Отделом Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению под руководством Чумаченко Ирины. Подобные культурно-массовые мероприятия для получателей социальных услуг регулярно проходят в рамках памятных дат церковного и светского календарей.

В концерте прозвучали вокальные номера представителей Свято-Михайло-Архангельского и Александро-Невского храмов. Особенно тепло зрители приняли выступления Бабаян Марии, Чумаченко Марии и Диденко Анжелики. Самые маленькие артисты Акимова Ангелина и Галиченко Мария порадовали жителей НДИПИ песнями «Наша бабушка» и «Тот самый ежик». Дуэт Касаткина Андрея и Диденко Валерии добавил в концерт ярких красок.

Длительное плодотворное сотрудничество ОЦБСС Новочеркасского благочиния и дома-интерната дает возможность социально адаптироваться людям с ограниченными возможностями здоровья и почувствовать себя нужными в современном обществе.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 47 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.