Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Концерт в ДК «Октябрьский» города Новочеркасска «Дорога в Рождество»!

Печать PDF

main7 января 2019 года по благословению настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского протоиерея Евгения Маштанова, в ДК «Октябрьский» города Новочеркасска состоялся концерт в честь Рождества Христова под названием «Дорога в Рождество».

Этот семейный праздник, прославляющий Христа и Богоматерь, уже традиционно  проводимый в ДК «Октябрьский» города Новочеркасска,  приходом храма преподобного Сергия Радонежского, а также творческими коллективами города, стал объединяющим центром  торжественных дйествий. В этом году к празднованию присоединилась  молодежь прихода храма Иоанна Златоуста города Новочеркасска, что на практике свидетельствует о семейности торжества.

Совместными усилиями были подготовлены номера к концерту  восхваляющие Христа и сам праздник Рождества Христова, творческие коллективы исполнили песни о Христе, показали спектакль «Дорога в Рождество» и прочитали стихи.

В зрительный зал были приглашены все желающие, но основными зрителями были дети из школ города и школы искусств, которые благодарными аплодисментами отзывались на  действия происходящие на сцене и были приглашены на сладкий стол по завершению концерта.

Настоятель прихода преподобного Сергия Радонежского протоиерей Евгений Маштанов, по завершении концерта, поздравил детей и их родителей с праздником Рождества Христова, а также поблагодарил за праздничный концерт директора ДК «Октябрьский», всех организаторов и участников концерта, «Христос рождается! Славьте!»

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 77 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.