Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Патриарший Вознесенский собор посетили учащиеся казачьих групп Кореновского политехнического техникума

Печать PDF

DSC_0403 m29 января 2019 г. в Патриаршем Вознесенском соборе отделом по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния была проведена беседа с чаепитием для учащихся казачьих групп Кореновского политехнического техникума, которые прибыли в г.Новочеркасск, в сопровождении клирика Свято-Успенкого Кореновского женского монастыря иеромонаха Пимена (Новодранова), для совершения памяти казаков, погибших в годину гонений.

С приветственным словом к гостям города обратился руководитель отдела, клирик храма св.блгв.кн. Александра Невского, иерей Алексий Мощевитин. Тема встречи была заявлена как «Смысл и цель жизни христианина». В ходе встречи были высказаны многие идеи и размышления. Так же перед собравшимися выступил руководитель пресс-службы православного реабилитационного Центра "Шанс+" профилактики зависимого поведения ЛЖВ.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 69 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.