Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В храме святого благоверного князя Александра Невского состоялось говение православной молодёжи города Новочеркасска

Печать PDF

_MG_0324 m16 февраля 2019 г. в день памяти святых Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы, попразнства Сретения Господня и Дня православной молодёжи, по благословению руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Новочеркасского благочиния иерея Алексия Мощевитина, в храме св.блгв.кн. Александра Невского,  молодежь и миссионеры города приняли участие в Божественной Литургии. По сложившейся традиции молодые люди несли алтарное послушание, а за богослужением пел сводный молодежный хор под управлением Екатерины Гренадеровой.

В этот день в храме вместе молились прихожане Александро-Невского, Димитро Солуского, Михаило-Архангельского, Елено-Константининского храмов и  Патриаршего Вознесенского  собора.

В преддверии общего говения, проводились спевки сводного хора, был подобран репертуар из произведений известных авторов, который пришелся по душе молящимся. По окончании Богослужения духовник молодежи - отец Алексий поздравил с особой теплотой всех причастников с принятием св. Христовых Тайн, а так же отметил, как важно, не смотря на то, что сегодняшние люди и особенно молодёжь живет на очень высоких скоростях жизни, периодически приостанавливаться и заглядывать внурть себя, где только и возможна встреча с Богом, пережить которую должен каждый.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 80 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.