Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Новочеркасском благочинии обсуждены перспективы сотрудничества с автобатом

Печать PDF

20120806_016 августа 2012 г. по благословению протоиерея Леандра Кузнецова, руководителя отдела по по взаимодействию с Вооруженными Силами Новочеркасского благочиния, прошла дружественная встреча представителя Службы приходских консультантов Михаило-Архангельского храма г. Новочеркасска Трикоз Р.Н. с помощником командира первого автомобильного батальона г. Новочеркасска по работе с личным составом старшим лейтенантом Рудецким Д.В. по итогам посещения группой верующих солдат храма во имя святого Архистратига Божия Михаила.

В начале июля с.г. по инициативе Рудецкого Д.В. была организована экскурсия в православный храм, в ходе которой солдаты срочники при содействии Службы приходских консультантов в лице Хучуа Н.А. и Трикоз Р.Н. узнали о значении храма, его устройстве, о святынях храма, его истории. В свою очередь ребята задали ряд вопросов о почитании святых мощей, чудотворных икон, о посмертном состоянии души, о том, как и почему люди становятся монахами. В ходе экскурсии встреча приобрела характер диалога, в рамках которого стороны коснулись самых различных аспектов духовной жизни. По окончании экскурсии каждому солдату была вручена икона Спасителя с молитвой «Отче наш».

По предложению помощника командира первого автомобильного батальона г.Новочеркасска по работе с личным составом старшего лейтенанта Рудецкого Д.В. в развитие общения со Службой приходских консультантов Михаило-Архангельского храма прошла неофициальная встреча, в ходе которой были намечены пути дальнейшего взаимодействия по проведению катехизаторской работы с личным составом.

Служба приходских консультантов Михаило-Архангельского храма
Фото Холодовой Т.М.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 45 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.