Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В НОВОЧЕРКАССКЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ И НАСТОЯТЕЛЕЙ ХРАМОВ ГОРОДА

Печать PDF

DSC03758s17 апреля 2019 года в Большом зале Городской Думы г.Новочеркасска прошла встреча депутатов Городской Думы, настоятелей храмов города, священников, окормляющих домовые храмы при учреждениях и руководителей отделов Новочеркасского благочиния.

Встреча состоялась по инициативе благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского. Работу возглавили председатель городской Думы - глава города Новочеркасска Юрий Лысенко и благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский.

В ходе беседы были представлены депутаты городского парламента, на чьих избирательных участках находятся приходы благочиния и представлены настоятели храмов.

Протоиерей Олег Добринский ознакомил депутатов с работой, проводимой приходами, отметил необходимость особого внимания и попечения к храмам, являющимся историческими памятниками и призвал к активному взаимодействию в реализации ряда проектов, направленных на важные аспекты жизни горожан. Благочинный выразил слова благодарности председателю городской Думы - главе города Новочеркасска Юрию Лысенко и тем депутатам, которые постоянно оказывают внимание и попечение приходской жизни православных новочеркасцев.

«Приходы и прихожане – это избиратели, доверившие депутатам попечение о городе, о себе. Депутат – это служение, готовность к жертвенному труду, попечение и ответственность о полноте настоящего и последствиях в будущем. … Я прошу депутатов городской Думы обратить свое внимание на процессы, происходящие в религиозной и приходской жизни города, посетить приходы, расположенные на их участках и наладить контакт и взаимодействие. На мой взгляд, депутата должны знать в лицо на том участке, где есть православный приход и приход должен давать полную оценку деятельности каждого депутата», - отметил в своем слове благочинный.

Также в преддверии 50-летнего Юбилея депутата городской Думы Владимира Маханькова, активно содействующего в реализации церковно-государственных и церковно-общественных проектов, протоиерей Олег Добринский поздравил юбиляра и вручил ему приветственный адрес.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 75 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.