Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В храме свт. Иоанна Златоуста прошло торжественное вручение памятных юбилейных медалей к 20-летию Общества сестер милосердия блаженной Ксении Петербургской

Печать PDF
9 июня 2019 года в храме свт. Иоанна Златоуста прошло торжественное вручение памятных юбилейных медалей к 20-летию Общества сестер милосердия блаженной Ксении Петербургской Новочеркасского благочиния приходским сестрам милосердия, которые по уважительным причинам не смогли присутствовать на торжественном мероприятий по случаю Юбилея сестричества 23 мая 2019 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина. По окончании Божественной Литургии в присутствии прихожан настоятель храма протоиерей Евгений Бабенцев вручил заслуженные награды труженицам милосердия. Приходские сестры  достойно трудятся на благо Церкви: осуществляют уход за больными в городской больнице № 1, оказывают помощь одиноким престарелым людям и инвалидам на дому, осуществляют сбор и раздачу вещей малоимущим людям, участвуют в миссионерских акциях прихода и Новочеркасского благочиния. Многие из них трудятся с начала создания Общества сестер милосердия блаженной Ксении Петербургской.
2_s9 июня 2019 года в храме свт. Иоанна Златоуста прошло торжественное вручение памятных юбилейных медалей к 20-летию Общества сестер милосердия блаженной Ксении Петербургской Новочеркасского благочиния приходским сестрам милосердия, которые по уважительным причинам не смогли присутствовать на торжественном мероприятий по случаю Юбилея сестричества 23 мая 2019 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
По окончании Божественной Литургии в присутствии прихожан настоятель храма протоиерей Евгений Бабенцев вручил заслуженные награды труженицам милосердия.
Приходские сестры  достойно трудятся на благо Церкви: осуществляют уход за больными в городской больнице № 1, оказывают помощь одиноким престарелым людям и инвалидам на дому, осуществляют сбор и раздачу вещей малоимущим людям, участвуют в миссионерских акциях прихода и Новочеркасского благочиния.
Многие из них трудятся с начала создания Общества сестер милосердия блаженной Ксении Петербургской.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 54 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.