Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Духовно-просветительская акция в неделю Всех святых в Михаило-Архангельском храме

Печать PDF
P1050416_s23 июня 2019 года  в  Михаило-Архангельском  храме г.Новочеркасска состоялась духовно-просветительская акция, посвященная Собору Всех святых. Молодые прихожане храма, из числа учащихся старшей группы Воскресной школы, поздравляли с Именинами всех выходящих из храма после Божественной литургии, а также  заходящих в храм, предлагая духовно-просветительские буклеты по теме праздника  с молитвой своему святому.

 

В  рамках работы службы приходского консультирования проводились беседы о празднике, о православной вере, церковных  Таинствах, о предстоящем Петровском посте.

Молодёжью  был проведён   миссионерский опрос  среди  невоцерковлённых людей, зашедших в храм после  богослужения.  Прошедшим опрос  в подарок предлагались  книги «Святое Евангелие», а также  листовки о предстоящем посте и буклеты духовного содержания на различную тематику.

Почти все люди добродушно отвечали и некоторые задавали интересующие их вопросы о вере. Акцию подготовила и организовала  помощник настоятеля по молодёжно-миссионерскому служению и катехизатор-консультант храма Наталия Хучуа.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 68 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.