Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Мероприятия на приходе храма Донской иконы Божией Матери в июле месяце

Печать PDF

13_sВ июле месяце на приходе храма Донской иконы Божией Матери были проведены различные мероприятия по организации досуга детей, которые на каникулах остались в городе. Продолжил свою работу кружок "Кукольный театр" и начал работу "Фотокружок". Прошло кулинарное  занятия для детей по приготовлению постного борща, а так же ряд занятий по рукоделию, на которых дети и взрослые научились делать заколки, игольницы, шить текстильные и носочные куклы.

7 июля, в преддверии дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, на приходе состоялось поздравление семейных пар, многодетным семьям вручены подарки.

20 июля делегация нашего храма посетила информационный семинар на тему: «Церковная благотворительность в современном медийном поле». На семинаре рассматривались вопросы «Социальное служение в Ростовской-на-Дону епархии», «Церковная благотворительность", «Образ социального служения в телевизионном формате». Были даны практические рекомендации по написанию новостных материалов на сайт и о требованиях к качеству фотоматериалов. В заключении все участники семинара получили сертификаты.

В воскресенье 28 июля Православная Церковь отмечает сразу два крупных праздника – память святого равноапостольного князя Владимира и День Крещения Руси. В этот день молодежью храма была организована просветительская акция по раздаче прихожанам листовок миссионерского содержания.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 57 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.