Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Александро-Невском храме перед началом учебного года была проведена просветительская акция

Печать PDF
1 сентября 2019 года в храме св.бл.кн. Александра Невского по благословению настоятеля протоиерея Бориса Павленкова, по окончании молебна перед началом учебного года была проведена просветительская акция. Волонтеры молодежно-миссионерского объединения прихода поздравили всех пришедших в храм с приближающимся началом учебного года: вручили поздравительные открытки с молитвами до и после учения и буклеты с информацией о цветах облачений священства. Активисты подарили заранее наплетенные закладки из лент ученикам, педагогам, родителям, воспитателям, и всем желающим дарили на память экземпляры спецвыпуска ежемесячной газеты храма - "Александровский листок" с фоторепортажем и заметками о летнем лагере воскресной школы.
20190904_09_s1 сентября 2019 года в храме св.бл.кн. Александра Невского по благословению настоятеля протоиерея Бориса Павленкова, по окончании молебна перед началом учебного года была проведена просветительская акция. Волонтеры молодежно-миссионерского объединения прихода поздравили всех пришедших в храм с приближающимся началом учебного года: вручили поздравительные открытки с молитвами до и после учения и буклеты с информацией о цветах облачений священства.
Активисты подарили заранее наплетенные закладки из лент ученикам, педагогам, родителям, воспитателям, и всем желающим дарили на память экземпляры спецвыпуска ежемесячной газеты храма - "Александровский листок" с фоторепортажем и заметками о летнем лагере воскресной школы.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 78 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.