Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Константино-Еленинском храме поздравили семью прихожан с годовщиной совместной жизни

Печать PDF

IMG_3364_s21 сентября 2019 года по окончании Божественной литургии настоятель храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин) поздравил с сорокалетием совместной жизни и десятилетием со дня совершения Таинства Венчания семью постоянных прихожан Александра Александровича и Елену Максимовну Зарубаевых.

- Любящее сердце не стареет. Проходят годы, но те, кто пронес свою любовь через все испытания, остаются молоды сердцем, - обратился к юбилярам настоятель храма. – Сегодня, как никогда, актуально  взращивать молодое поколение на основах нравственности и благочестия. А вы собственным примером показываете молодежи, что самое главное в жизни - это любовь, семья и верность. Священник пожелал семье прихожан Божьего благословения, покрова Пресвятой Богородицы и заступничества всех святых.

Семья Зарубаевых считает, что никакого особенного секрета долголетия их брака нет. - В семье должно царить милосердие, прощение и взаимное духовное обогащение, а также все возможные проявления истинной любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1 Кор. 13). Семейная жизнь, основанная на такой любви, будет радостной, - сказали супруги.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 92 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.