Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Православная молодежная театральная студия "Отражение" повторила показ спектакля "Сестра моя Хельга"

Печать PDF

43_s24 ноября и 8 декабря православная молодежная театральная студия "Отражение" показала свой спектакль "Сестра моя Хельга". Студия была организована по благословлению настоятеля, протоирея Сергия Маштанова, и вот уже десять лет существует при храме Донской иконы Божией Матери.  На спектакли приглашаются все желающие, чаще всего постановки посещают прихожане храма, учащиеся воскресных школ и молодежь благочиния.

Зрители всегда тепло встречают спектакли театральной студии.

 

На последнем выступлении так же присутствовал руководитель епархиального Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерей Дионисий Сакович; настоятель храма святого Николая Угодника в Ростове   протоирей Георгий Жилин; клирик Александро-Невского храма, помощник благочинного по молодежной работе иерей Алексей Мощевитин; гость из Матвеево-Курганского округа, настоятель храма мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива села Рясное иерей Михаил  Вьюнников с семьей и благочинный Матвеево-Курганского округа, настоятель храма св. Павла Таганрогского  иерей Евгений Фомин.  После спектакля  священники обратились с приветственным словом к актерам, поблагодарили за выступление и пожелали коллективу дальнейших творческих успехов.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 96 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.