Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Настоятель храма свт. Иоанна Златоуста посетил окормляемую воинскую часть Новочеркасского гарнизона

Печать PDF
Настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил окормляемую воинскую часть Новочеркасского гарнизона. В рамках Дня духовно - просветительской работы он провел  тематическую беседу, посвященную зимним православным праздникам. На мероприятии присутствовало командование, офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты. По окончании беседы священник поблагодарил военнослужащих за доблестное исполнение воинского долга и пожелал помощи Божией в несении почетной службы. Каждый желающий получил в дар от священника иконку и нательный крестик.
s 2Настоятель храма свт. Иоанна Златоуста протоиерей Евгений Бабенцев посетил окормляемую воинскую часть Новочеркасского гарнизона. В рамках Дня духовно - просветительской работы он провел  тематическую беседу, посвященную зимним православным праздникам.
На мероприятии присутствовало командование, офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты. По окончании беседы священник поблагодарил военнослужащих за доблестное исполнение воинского долга и пожелал помощи Божией в несении почетной службы. Каждый желающий получил в дар от священника иконку и нательный крестик.
Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 61 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.