Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Воспитанники детского дома №8 побывали в Автомобильном батальоне г.Новочеркасска

Печать PDF

20121028_128 октября 2012г. клириком Вознесенского кафедрального собора г.Новочеркасска иереем Алексием Мощевитиным была организована поездка воспитанников Детского дома №8 в Автомобильный батальон г.Новочеркасска (в/ч №72153) с целью ознакомления будущих защитников Отечества с жизнью и распорядком солдатской службы в армии.

Встречал ребят заместитель командира воинской части по работе с верующими военнослужащими старший лейтенант Рудецкий Д.В. Офицер провел экскурсию по воинской части, рассказал о быте военнослужащих в армии. Детям была показана современная военная техника. В сердце воинской части, на плацу,  будущие солдаты попробовали маршировать. В части совместно с солдатами дети участвовали в просмотре короткометражных фильмов об армии, воспитывающих благородство и нравственность в современной молодежи.

Иерей Алексий Мощевитин и Рудецкий Д.В. провели беседу о важности служения своему Отечеству. Священник напомнил строки из Евангелия: «Нет больше той любви, как кто душу свою положит за други своя» (Ин. 15:13). Эти слова как нельзя лучше подытожили важную встречу для солдат и будущих защитников.

В конце экскурсии отец Алексий поздравил военнослужащих с Днем автомобилиста.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 59 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.