Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В КОНСТАНТИНО-ЕЛЕНИНСКОМ ХРАМЕ ПОЗДРАВИЛИ ПОЖИЛЫХ ПРИХОЖАН С ПРАЗДНИКОМ

Печать PDF

sIMG_40294 октября 2020 года после Божественной литургии настоятель храма святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин) поздравил прихожан с Днем пожилого человека.

Обращаясь к пенсионерам священник сказал: - Я считаю, что главная цель этого праздника – воспитание в наших сердцах чувства любви, благодарности и уважения к тем, кто старше и мудрее нас. К тем, на чью долю выпали нелегкие испытания, но они смогли остаться людьми с чистым сердцем, для которых материальные блага и сиюминутные удовольствия не заслонили ценность искренних человеческих отношений.

Потому я хотел бы напомнить людям молодого и среднего поколения, что сегодня наш долг – любовь, благодарность и забота о пожилых. Мы должны учиться их верности, чувству долга, ответственности, самопожертвованию. И не забывать о том, что только у того общества, в котором люди с благодарностью чтят старшее поколение, с уважением относятся к собственной истории, есть будущее.

Настоятель пожелал всем прихожанам пожилого возраста здоровья на долгие годы, теплоты и внимания окружающих людей и благополучия. Всем пенсионерам были вручены подарки.

Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 31 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.