Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Состоялась встреча участников молодежного движения "Русские пробежки" со священнослужителем

Печать PDF

20121110_510.11.2012 г. клириком Вознесенского кафедрального собора г. Новочеркасска иереем Алексием Мощевитиным была проведена экскурсия по собору c активистами молодежного движения «Русские пробежки». В ходе экскурсии священнослужитель ознакомил ребят с историей и святынями собора. Молодые люди показали большой интерес к деятельности Церкви и выразили надежду на взаимное сотрудничество.

Примечание.
Русские пробежки - изначально организованное 01.01.2011г. силами активных граждан неофициальное патриотическое движение, направленное на пропаганду здорового образа жизни и спорта среди русского народа, в обществе, на основе собственного примера.

Русские пробежки - это способ гражданской самоорганизации сознательной русской молодежи с целью освещения проблем алкоголизма, наркомании, нравственного падения и культурной деградации российского общества.

Русские пробежки - это истинно народная инициатива, задуманная и реализуемая "снизу" за счет энтузиазма простых русских парней и девчонок, единственно из чувства любви и преданности своему народу - возложивших на себя немалую ответственность и нелегкий организаторский труд.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 39 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.