Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Гуманитарный сбор в Свято-Георгиевском храме для людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации

Печать PDF

s IMG_20220821_112133В течение трех недель прихожане Свято-Георгиевского храма собирали гуманитарный сбор для людей, попавших в тяжелые жизненные ситуации и для раненных военнослужащих проходивших лечение в Новочеркасском госпитале.

Каждый из нас, сегодня, не остался в стороне от событий, происходящих на Украине. Наши мужья, братья, сыновья вот уже несколько месяцев, мужественно сражаются, освобождая жителей Донбасса и Украины от нацистской чумы. Отсутствие газа, воды, электричества, полноценного питания, отсутствие крыши над головой уже не пугает мирных жителей, ведь вокруг, страшные звуки взрывов и артиллерийской стрельбы, гибель родных и близких людей. И у каждого в сердце надежда на долгожданный мир. Многим пришлось покинуть свои дома, оставшись без крова и средств на существование.

Поддержать людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации гражданский долг каждого из нас. Не остались в стороне и прихожане Свято-Георгиевского храма. Вся собранная помощь: комплекты постельного белья, посуда, печенье, чай, кофе, сахар, конфеты передана в Гуманитарный пункт Новочеркасского благочиния, для дальнейшей передачи нуждающимся.

Thumbnail image

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 50 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.