Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ИОАННО-ЗЛАТОУСТОВСКИЙ ПРИХОД г.НОВОЧЕРКАССКА И ДОМОВЫЙ ХРАМ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ ПРИ НДИПИ

Печать PDF

s_524 августа 2022 года благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский посетил с рабочим визитом приход святителя Иоанна Златоуста г.Новочеркасска и домовый храм блаженной Ксении Петербургской при  Новочеркасском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В Иоанно-Златоустовском храме благочинный осмотрел Святые Дары, богослужебные сосуды, Плащаницы, утварь и ризницу храма, а также ознакомился с ведением приходской документации. Настоятель прихода протоиерей Евгений Бабенцев представил ход строительных работ по возведению здания храма и ознакомил с предстоящим в этом году объемом строительства.

В домовом храме блаженной Ксении Петербургской при  Новочеркасском доме-интернате для престарелых и инвалидов штатный клирик Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора г.Новочеркасска иерей Виталий Барбу доложил благочинному о совершении богослужений и состоянии приходской общины в учреждении. В ходе посещения состоялась встреча благочинного приходов Новочеркасского округа протоиерея Олега Добринского и директора Новочеркасского дома-интерната для престарелых и инвалидов Олега Андреева, где произошел обмен мнениями о деятельности домового храма и выражено намерение к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

 

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 52 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.