Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЛАГОЧИННЫЙ НОВОЧЕРКАССКОГО ОКРУГА ВСТРЕТИЛСЯ С ПРИХОДСКИМ СОВЕТОМ И АКТИВОМ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ХРАМА г.НОВОЧЕРКАССКА

Печать PDF

s IMG_9913 (1)29 января 2023 года благочинный приходов Новочеркасского округа протоиерей Олег Добринский встретился с приходским Советом и активом Александро-Невского храма г.Новочеркасска. Во встрече приняли участие штатные клирики прихода иерей Алексий Мощевитин и иерей Александр Резников.

В ходе встречи благочинный отметил, что почившим настоятелем храма протоиереем Борисом Павленковым были приложены огромные труды по полному восстановлению храма, который был практически руинизирован, но самое важное то, что в храме его трудами собрана крепкая и сплоченная община, которая наполнена всей полнотой духовной жизни.

Протоиерей Олег Добринский ознакомился с текущим состоянием приходской жизни в области религиозного образования, социального служения и работы с молодежью. Также прихожане сообщили о намерениях по организации духовно-просветительского центра и разработке ряда проектов по воспитанию детей и молодежи.

По окончании беседы у могилы новопреставленного настоятеля храма протоиерея Бориса Павленкова была совершена заупокойная молитва и пропета «Вечная память».

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 45 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.