Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сбор штатного военного духовенства в городе Ставрополе

Печать PDF

20161126_01_mВ период с 21 по 25 ноября 2016 года состоялся сбор штатного военного духовенства Южного военного округа в городе Ставрополе. В сборе приняли участие 35 священнослужителей. От Новочеркасского благочиния в работе сбора участвовали помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими ЮВО протоиерей Леандр Кузнецов, помощник командира дивизии ВКС по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Фомин, и помощник командира бригады связи управления по работе с верующими военнослужащими диакон Игорь Чубченко.

Сбор начался с молебна в Ставропольском Андреевском кафедральном соборе. В ходе сбора были подведены итоги работы священников за текущий год и уточнены задачи на следующий год. Так же военные священники обсудили возникающие в ходе их работы проблемы и возможные пути их решения. Кроме того ими были посещены святые места нижнего Архыза, Нерукотворный наскальный Лик Христа, Свято - Георгиевский женский монастырь в городе Ессентуки, другие святыни Ставропольского края и Карачаево - Черкесии.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image
 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 84 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.