Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Константино-Еленинском храме поздравили семью прихожан с «золотой» свадьбой

Печать PDF

20181909_3m16 сентября 2018 года, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, настоятель храма  святых равноапостольных царей Константина и Елены игумен Филарет (Авдюшкин) поздравил с 50- летним юбилеем совместной жизни семью Красноярских.

Зоя Александровна на протяжении 25 лет поет в приходском хоре, а  Александр Николаевич советом и делом всегда оказывает помощь в хозяйственных делах.

«Жизнь прожить - не поле перейти» - гласит народная мудрость, семья Красноярских знает это на себе. Молодой лейтенант Александр познакомился с юной Зоей в книжном магазине, возникла любовь, которую супруги смогли пронести через всю жизнь. За долгие годы совместной жизни было много трудностей, но всех их помогали преодолевать взаимное уважение, терпение  и конечно же любовь, которая долготерпит, милосердствует (1 Кор.13:4-7). Зоя Александровна и Александр Николаевич воспитали двух  детей и четырех внуков.

Настоятель прихода игумен Филарет пожелал «золотым» юбилярам благополучия, помощи Божией и молитвенного заступничества святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, особо отметив, что их пара достойный пример для всех молодых семей прихода.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 58 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.