Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Детский приходской лагерь «Александровский городок»

Печать PDF

 6В текущем году по благословению  настоятеля  храма святого  благоверного  князя Александра  Невского   протоиерея  Бориса  Павленкова был организован детский летний лагерь «Александровский городок». В летнем палаточном лагере  расположенном на берегу реки Дон проводилась масса мероприятий для воспитанников воскресной школы  храма Александра - Невского.

В штат воспитателей и вожатых были приняты образцовые прихожане храма и участники молодежного приходского движения. Организация питания и прочего  материального содержания лагеря осуществлялась приходским попечительским советом. Для воспитанников воскресной школы были придуманы интересные игры, наполненные сложными задачами на тему событий из Священного Писания и христианской благочестивой жизни.

 

Ежедневно проводились мастер классы, соревнования организованные директором воскресной школы Журбиной Еленой Ивановной.  С  воспитанниками воскресной школы, преподавательским составом и всеми присутствующими взрослыми ежедневно проводились духовные беседы клириком храма Александра Невского иереем Александром Резниковым ежедневно присутствующим в лагере.

Радости и восторгам детей находящихся в проекте летнего лагеря не было конца с первого до последнего дня . С большой благодарностью приход обратился к директору лагеря Кизиеву Сергею, всему составу попечительского совета проявившим неравнодушие и помощь в трудах и заботах, прихожанам и всем тем, кто потрудился в этом большом и очень важном для всего прихода проекте детского приходского лагеря «Александровский городок».

После закрытия лагеря для родителей и гостей дети подготовили концерт. По итогам пребывания в летнем лагере и участию в играх были отмечены грамотами самые активные и трудолюбивые ученики и вожатые «Александровского  городка».

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 73 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.