Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

НАСТОЯТЕЛЬ МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА г.НОВОЧЕРКАССКА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ СОТРУДНИКОВ ХРАМА

Печать PDF

IMG_0658_s053 января 2021 года благочинный приходов Новочеркасского округа, настоятель Михаило-Архангельского храма г.Новочеркасска протоиерей Олег Добринский встретился с детьми и внуками сотрудников храма.

В наступившее Новолетие и в канун праздника Рождества Христова каждый из юных прихожан, чьи родители трудятся в Михаило-Архангельском храме, получил подарок, подготовленный при попечении и участии Председателя Городской думы – Главы г.Новочеркасска Николая Горкавченко и настоятеля храма. Каждый из детей получил личную открытку, адресованную ему от Главы города и благочинного.

Многие из детей в этот день стали причастниками Таин Христовых. Священник отметил, что человек, его мировоззрение  формируются именно в годы детства и юности. В этом отношении непосредственная литургическая жизнь, наполняющая человека с младенчества и возгреваемая живым примером родителей, является фундаментом и развитием всякой добродетели и чистоты.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 65 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.