Payday loans
 

Новочеркасское благочиние

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сводка работы Отдела Новочеркасского благочиния по церковной благотворительности и социальному служению за период с 16 января по 06 февраля 2023 года

Печать PDF

_0216 января в Гуманитарный пункт Новочеркасского благочиния по адресу Просвещения 98 жительница города пожертвовала новую детскую обувь в связи с закрытием бутика на Азовском рынке. В результате более 50-ти многодетных, нуждающихся семей смогли выбрать для своих малышей понравившиеся обновки.

27 января от Ростовской региональной молодежной общественной организации «Союз молодежи и добровольцев Дона» в Гуманитарный пункт передан благотворительный груз с гуманитарной помощью. Общий вес составил 1645 кг, всего 3 236 шт. на сумму 68 168 руб.

Группы добровольцев Новочеркасского медицинского колледжа и средней школы №11 принимают активное участие в помощи при работе Гуманитарного пункта. В их обязанности входит помощь с разгрузкой, сортировкой вещей, формированием продуктовых наборов, соблюдение чистоты, участие в благотворительных акциях.

На данный момент Отдел по церковной благотворительности и социальному служению готовится к празднованию Дня защитника Отечества. В Гуманитарном пункте проходит сбор подарков для военнослужащих, находящихся в госпиталях города Новочеркасска и для ветеранов ВОВ, находящихся в доме интернате для престарелых и инвалидов.

В этот период в Гуманитарном пункте помощь продуктовыми наборами, новой одеждой, средствами реабилитации, детским питанием и памперсами получили 106 семей.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

 

 

Предстоящие события

Thumbnail image

Thumbnail image

Thumbnail image

 

 

Календарь

Ссылки

Кто в on-line

Сейчас 76 гостей онлайн

button
© 2024 Новочеркасское благочиние.